Как увеличить продолжительность полового акта у мужчин?

МедицинаСексология+1
Анонимный вопрос
Консультант бутика премиальных секс-игрушек Play-p...  · 22 авг 2019

46 фрикций – то, что доктор прописал!

Именно это количество простых движений является золотым стандартом здорового секса. 2 минуты 10 секунд – оптимальная продолжительность полового акта. Это норма, от которой стоит отталкиваться.

Это из интервью уролога-андролога с мировым именем в журнале Play-partner. Там очень интересные вещи расскрываются, почитатйте!

Первый раз кончить как можно быстрее. А второй раз когда возбуждаешься, напрягать член и перед сексом чай горячий с шоколадом.