Как увеличить площадь санузла?

РемонтКонтент
Андрей Баскаев
Исполнительный директор компании ЮТТА, ООО...  · 16 авг 2019

По увеличению санузла абсолютно согласен со Стасом, но есть в этом неприятный момент, по законодательству "мокрые площади" нельзя устраивать над сухими помещениями даже при устройстве добротной гидроизоляции, есть исключения в виде первого этажа если подвал не задействован по какую либо деятельность.