Как увеличить малые половые губы?

У моей жены после родов их то-ли обрезали, то ли ушили - не ясно. Факт - они стали небольшими. Сколько бы я не пробовал искать в интернете, ответа на мой вопрос найти не смог. Все только про их обрезание, укорачивание. Подскажите, пожалуйста, может быть все-таки есть где-то услуги по данному вопросу?

P.S: Я правда не представляю, как это можно реализовать, не донора же искать, ахах.

МедицинаПластическая хирургия+1
- Птюч
МЦ "Правильное Лечение" в Новогиреево и Перово - в...  · 25 янв 2021  · pravlech.ru

Существует несколько методов увеличения малых половых губ.

  • Контурная пластика. Эффект достигается благодаря введению филлеров под кожу. Используются филлеры на базе гиалуроновой кислоты или собственного жира пациентки. После процедуры увеличивается объем малых половых губ, они становятся более эластичными, пропадает дряблость, если ранее была. Кроме того, улучшается процесс природного увлажнения половых губ.
  • Контурная пластика+нитевой лифтинг. Кроме процедуры введения филлеров ставять также нити для влагалища. Так достигается более совершенный эффект.
  • Моделирование интимной зоны. К описанным выше манипуляциям может быть добавлено хирургическое вмешательство с целью подтяжки губ.
Пластическая хирургия – это творческая сфера. Я...  · 23 дек 2020  · drbatalov.ru
Илья Баталов