Как увеличить количество лайков и подписчиков в Tik Tok?

Анонимный вопрос
Система активной рекламы для продвижения сайтов...  · 23 июн 2021  · ipweb.pro

Проанализируйте, каким бюджетом вы располагаете и сколько часов в день вы готовы уделять Тик Току, а главное — какой выхлоп вы хотите получить. Бессмысленно нагонять подписчиков только ради статистики и спортивного интереса: гораздо ценнее превратить их в лояльных клиентов, чтобы Тик Ток помогал вам зарабатывать.

  • Добивайтесь, чтобы ваше видео попало в рекомендации. Это увеличит приток органических пользователей. Для этого публикуйте эмоциональные, яркие цепляющие видео, ищите идеи в трендах и у популярных блогерах, используйте актуальные новые эффекты и фильтры, обеспечьте качественную съёмку (свет, звук, ракурсы).
  • Публикуйте видео регулярно: не реже 1-2 раз каждый день. Следите за показателями статистики, отмечайте, какие видео больше нравятся пользователям, проводите анализ, внедряйте извлечённые выводы в дальнейшую работу.
  • Приглашайте первое время подписчиков вручную. Сообщите друзьям в других соцсетях, что у вас есть аккаунт Тик Ток, агитируйте знакомых из офлайна зарегистрироваться в этой соцсети, если их там нет. Информируйте об анонсах видео на Youtube, своём сайте. В самом Тик Токе массово фолловьте интересных вам людей: есть вероятность, что они будут подписываться в ответ.
  • Участвуйте в текущих челленджах. Они отображаются во вкладке «Интересное». Если вы представляете бизнес или обладаете финансами, запустите ваш челлендж.
  • Сотрудничайте с другими тиктокерами. Вы можете взаимно пиарить друг друга бесплатно, покупать рекламные места у известных блогеров или создавать креативы с дуэтами, интервью с интересными людьми.
  • Настройте официальную рекламу в Тик Токе (таргетинг), при помощи кабинета ads.tiktok.
  • Подключите специальные системы активной рекламы, такие как IPweb. Ваши видео будут смотреть «живые» пользователи в течение заданного времени — от 30 секунд и более.

Так у вас появится больше возможностей донести смысл ролика, и люди, которые заинтересуются, станут вашими подписчиками. Также вы отдельно можете настроить комплексную рекламную кампанию, чтобы пользователи ставили лайки, комментировали, делились видео.

Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов...  · 4 мар 2020  · otzyvmarketing.ru
Ольга Усим