Как увеличить активный словарный запас английского языка?

Иностранные языки+2
Анонимный вопрос
Свободная речь по-английски за 1 месяц. Курс...  · 28 июл 2020  · vk.link/klement21

Увеличивать его "естественным путем" или самостоятельно- это обрекать себя на многие годы изучения. Надо найти курс, где применяется нестандартная авторская технология, позволяющая за пару недель ввести в актив пару тысяч слов (для сравнения - программа средней школы не замахивается на более чем 750). У нас такая уже 30 лет работает, больше 6 тысяч выпускников уже. Прочитайте подробности: http://study21.ru/index.php?id=15

Компания сложной академической разработки...  · 24 сент 2020  · hopnscotch.com
Ekaterina Sharova