Как утилизируется керамическая посуда?

ПосудаУтилизация+1
Оля Ш.
Мы производитель посуды и знаем о ней всё.   · 16 июл 2020  · moulinvilla.ru
a5df9-qw3rty

В России нет ни одного предприятия по переработке керамики.

Стандартная утилизация керамической посуды это её термическая переработка в энергию, тоже только за пределами Рф.

из нее добывают алюминий

Мастерская создания современных керамических...  · 17 окт 2020  · taplink.cc/terrakotnsk
Екатерина

Как вариант - черепки можно использовать в мозаичных изделиях - рамы для зеркал, уникальные столы, полы.... можно придумать свой вариант!

Также вторая жизнь черепков находится в каком-нибудь дизайне садовода.