Как утеплить потолок в частном доме?

Ремонт в доме
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 28 июл 2018

На первом этапе следует провести полную расчистку чердачного покрытия от мусора и хлама.

После этого, нужно замерить чердак, и исходя из размеров пола на чердаке, купить пенопласт.

Следующим шагом необходимо аккуратно застелить пол чердака пенопластом.

Может не надо пенопластом -так и заживо сгореть можно. Но хотя ваш дом ваша жизнь стелите солому пенопласт и что нравится....

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 1 нояб 2020  · m-strana.ru
Роман Волков