Как утеплить перекрытие, расположенное над неотапливаемым подвалом?

РемонтТеплоизоляция+1
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 10 сент 2018  · remontnik.ru

Перекрытия обычно утепляют с помощью минеральной ваты, чуть реже — с помощью эковаты, пенополистирола и напыляемого пенополиуретана.

Также можно использовать монолитный пенобетон, а в сборно-монолитных перекрытиях — пустотелые блоки керамзитобетона, газобетон или поризованную керамику.