Как утеплить деревянный пол на балконе?

Виктор Шаминко
Утепление пенополиуретаном  · 8 июл 2022
Самые очевидные варианты, это либо вскрыть существующий чистовой пол и проложить пенополистирол во всю высоту лаг, дополнительно его пропенив, либо сделать дополнительную обрешётку и положить утеплитель сверху, сделав второй пол.
Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и...  · 17 мая 2023  · sdkuhni.ru
Дмитрий