Как устроиться в убер такси?

РаботаТакси+1
Софья Журавлёва
Я таксист . Скажите пожалуйста как быть ? Яндекс...  · 30 авг 2021
Как только будет свободный доступ к новой программе убер. Каторая работает на платформе Яндекс Таксометр . То я самый первый вернусь работать . А пока лучше посидеть дома
Работаю в Яндекс.Такси более 4 лет. Расскажуподска...  · 27 мар 2020

Софья, убер это тот же Яндекс, все заказы водителям приходят через одно и то же приложение. Регестрируетесь в Я.Такси и катаете и тот и тот агрегатор, кстати узнавал можно катать только убер. Но там заказов почти нет)