Как устроиться в такси с плохим комментарием от прошлого таксопарка?

РаботаТрудоустройство+1
Никита
Инженер-строитель, путешественник, импровизатор...  · 20 дек 2020

Убедить в том, что это не про Вас, и они пытаются оклеветать Вас, в силу каких то сложившихся обстоятельств, которые им невыгодны, тем самым подпортив Ваши шансы на заработок в этой сфере.