Как устроится в крутой музей или галерею, не имея связей, если вакансии на сайтах оных публикуются крайне редко?

Искусство и культура+3
Анонимный вопрос
PR & digital в Государственной галерее на Солянке...  · 19 июл 2017

Не стесняться и отправлять свое резюме (желательно с сопроводительным письмом о себе и о том, чем вы можете быть полезным потенциальному работодателю).
Сейчас во многих музеях и галереях есть стажировки, после которых вам могут предложить постоянную работу, да и опыт с лишней строчкой в резюме никому не помешает. В Государственной галерее на Солянке (Solyanka VPA) вы тоже можете пройти стажировку.