Как устроиться в Яндекс такси ?

Яндекс такси
Анонимный вопрос

Сделать это достаточно просто, так что не переживайте. Можете действовать через компанию GetDriver, которая является международным сертифицированным партнером Яндекс Такси на территории России и Ближнего Зарубежья. Они работают во всех городах России. Гарантируют моментальные выплаты в Яндекс Такси через установленное приложение. Просто оставьте заявку у них на сайте и с вами вскоре свяжутся.

it / server / dbms / cctv / web / seo / ads /   · 28 июн 2019

Здравствуйте. Смотря на какую вакансию, от этого и нужно отталкиваться.

На официальном сайте Яндекса в разделе вакансии есть актуальные вакансии.

Чтобы стать водителем - заполнить заявку на сайте либо приехать в центр Яндекс.Такси

Как можно за работает сваями машину на Яндекс токси

Аренда авто под такси в Москве и Московской...  · 20 авг 2020  · green-light.turbo.site
Дмитрий