Как устроится в Яндекс-доставку на своём авто, там же не нужен стаж и т.д.?

ТрудоустройствоЯндекс доставка+1
Олег Бекузаров
Производитель мебели в СПБ, из ЛДСП и МДФ. Кухни...  · 1 февр 2023
Скачиваете Яндекс Про, регистрируетесь и в бой, но…..! Не советую. Может быть такое, что замучают вас с доставками из маркетов, из ленты например. Везти за город, километров 20 например, час езды и за какие-то 300-400₽? Да это смех просто. Ещё и от двери до двери. Отстой очередь при получении, потом с пакетами на 3-5 этаж без лифта, тащишь это всё. А то может и пару ходок до машины и обратно. В общем, дело оплачивается плохо. + комиссия Яндекса 20%, + комиссия парка 3-5%. Из 1000, у тебя забирают 250₽. Я накатывал по 4000₽ в день. Комиссия 1000₽ + аренда 1000₽ + бенз 500₽ в день минимум. Сигареты. Попить. Вот и остается 1000₽ на жизнь 🤣
Нафиг такая работа не нужна.
Круги наматываешь по улицам, ищешь, где бы оставить авто хотябы на платной парковке, а тебе ещё вместо СПАСИБО, скажут, «че так долго?»
Вот я ехал в Люберцы , вез IPhone 14 pro, когда подъезжал , позвонила клиентка и говорит «ТЦ эвакуируют и дороги перекрыты, вам придется подождать» Знаете сколько простоял? 1.5 часа. И это всё за 415₽. Издевательство.
И никто вам за это не доплатит. А ещё и оштрафовать могут за опоздание!