Как устроиться стюардом в авиакомпанию? Что для этого необходимо?

Бизнес и менеджментКарьера+5
Die Reiter
Сотрудник авиакомпании в декретном отпуске  · 24 июн 2016

Проверить на сайте авиакомпании, есть ли вакансии. Пройти собеседование (будут оценивать ваши внешние данные, умение общаться, уровень английского). Пройти ВЛЭК (медкомиссия, на которой будут смотреть, позволяет ли летать ваше здоровье). Пройти обучение (в Аэрофлоте это порядка 3 месяцев, но зато платят небольшую стипендию).