Как устроиться работать в МТС?

РаботаТрудоустройство+1
Анонимный вопрос
Обычный чел. Мне 28. Отучился на вышку, работал...  · 1 янв 2019

Найти их вакансию на хедхантре, авито или другом сайте. Либо можно через "магнитище", т.е. через знакомых, которые уже работают там.
Но уверены ли вы, что хотите работать там? Компания в целом не плохая, но на сегодняшний день условия там далеко не самые лучшие. Возможно вас заитересует мой рассказ о работе в этой компании.
http://www.megaace.ru/2018/11/04/kak-ja-rabotal-v-mts/
Отработал там два года. Жалко было увольняться, но уж слишком устал за копейки впахивать.