Как устроиться на постоянную удалённую работу модератором различных ресурсов Яндекс, минуя непредсказуемую Толоку?

ЯндексРабота в яндекс+1
Александр Живолуп
Веб- предприниматель. Владелец медиасайтов: diaman...  · 8 янв 2020

Вот ссылка на Яндекс. Вакансии: https://yandex.ru/jobs/?cities=62

Проще всего, устроиться в Дзен (там большая текучка модераторов).

Как стать сотрудником Дзен?

Работа на Яндекс Дзен, по отзывам, всегда есть в наличии – вакансии регулярно обновляются, набор идет без перерыва. Возможно это говорит о растущих оборотах компании, ну или же о кадровой текучке. Есть возможность устроиться на стажировку.

Как туда попасть?

  • Отслеживайте вакансии на сайте, по указанной выше ссылке. Если решили, что вам что-то подходит, переходите в раздел, проматывайте страницу до конца и заполняйте форму обратной связи.
  • Будьте готовы к тому, что вас попросят выполнить тестовое задание, назначат онлайн собеседование по Skype или вызовут в офис. Нужно быть терпеливым, ответа часто приходит ждать подолгу.