Как устроить ошибку 521?

СайтыОшибки+1
Svetlana Rudneva
Руководитель компании Бриллиант24. Производим...  · 25 сент 2021
Чаще всего ошибка возникает, когда на вашем сервере или ваших хостинг-провадером блокируется IP с которого вы обращаетесь (как правило сервис cloudflare)
  1. Проверить access лог - доходят ли вообще ваши обращения к сайту в лог. Если нет - искать где блокируется для начала проверить другие логи обращения к серверу.
  2. Обращаться к вашему провайдеру для проверки на предмет фильтрации (если вы размещаетесь в РФ и пользуетесь например сервисом cloudflare) - пожелайте пламенный привет Роскомнадзору (за его фильтры и запреты) и счастливого бущуего в век глобальных сервисов.