Как устроен космос?

АстрономияКосмос+1
Анонимный вопрос
Собираю интересное , новое, увлекательное и познав...  · 10 февр 2020

Я представил его таким. Набрал себе видеоматериала и слепил видеоролик, получилось то, как я его вижу. Как можно понять то, что доступно только малому количеству людей (я имею ввиду специалистов узкой специализацию по изучению космоса). Я думаю каждый, космос представляет на уровне его мышления, представления и восприятия.. Приятного просмотра. Смотрите видео