Как устранить проблему? Модем МТС постоянно открывает браузер. Иногда даже по несколько вкладок, просит зайти в ЛК.

ГаджетыМодемы+1
Виталий Б.
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 28 сент 2018  ·
gruber

Причина может быть в том, что в модеме стоит автозагрузка браузера и сайта "МТС". Возможно у вас закончились средства на балансе и требуется пополнение. Либо просит войти в Личный кабинет для регистрации или уточнении каких-либо данных. Попробуйте зайти в личным кабинет, если проблема не устраниться — обратитесь в службу технической поддержки "МТС".