Как устранить отосланную мной фотографию в одноклассниках, сохранённую не мной?

Алла Лопатина
Серьёзный мужчина лет 25-40, не знаю. Играю на...  · 20 сент 2022
Аллочка, никак. К сожалению на данный момент государство и ВЫ, как гражданин в его лице, не имеете, так скажем, средств для удаления ЛЮБЫХ фотографий или наказания людей сохраняющих ваши ЛИЧНЫЕ фотографии. Вы можете набрать моей коллеге-юристу Аполлинарии Кузьмине +7 (962) 931–47–04