Как устранить неприятный запах в туалете?

Запах в туалете
Анонимный вопрос
Фабрика по стирке ковров. Стираем и реставрируем...  · 2 сент 2020  · stirkakovra.ru
StirkaKovra

Ну во первых понять о каком запахе идёт речь. После этого уже действовать.

Допустим это тяжелый запах которым пропитался весь сан. узел, тогда рекомендуем использовать озонирование или сухой туман. Оба способа направленны именно на это.

Про сухой туман можете почитать более подробно https://stirkakovra.ru/dezinfektsiya-kvartiry-v-moskve/ мы им убирали запах скисшего молока с ковра.