Как устранить люфт на лыжных креплениях с платформой NIS?

Алексей
Обучаем беговым лыжам, биатлону, роликам, лыжеролл...  · 21 дек 2021  · skination.ru
Здравствуйте!
Люфт может присутствовать если крепления не новые , так часто бывает в подобной ситуации! Ничего страшного в этом нет, можно капнуть каплю клея для палок и зафиксировать, потом если нужно сменить крепления клей при нагреве отходит, например феном!