Чтобы установить Ватсап на компьютер, вам нужно выполнить несколько простых действий. Следуйте инструкции, чтобы загрузить и начать пользоваться WhatsApp Web на компьютере.
Переходим на официальный сайт мессенджера Ватсап.
В верхнем меню найдите ссылку "Скачать" и нажмите на нее.
Осуществится переход на страницу загрузки приложения. Нажмите на большую зеленую кнопку "Скачать для Windows".
Если у вас не получится найти ссылку скачать на официальном сайте, то легче всего скачать WhatsApp по этой ссылке.
Файл автоматически скачается к вам на компьютер или ноутбук.
После этого запустите его и начните процесс распаковки (он будет выполнен автоматически).
Войдите в свою учетную запись Ватсап Веб, отсканировав QR-код.
Как отсканировать QR-код с помощью смартфона?
Открываем мобильное приложение и в правом нижнем углу нажимаем на пункт "Настройки".
Затем нажмите на пункт "WhatsApp Web".
Появится камера - наведите ее на экран компьютера или ноутбука.
Готово, теперь можно использовать Ватсап на Windows.
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в... · 27 апр 2018
Для установки WhatsApp на ПК надо посетить официальный сайт месседжера, открыть вкладку "Скачать", в правой части экрана выбрать нужную версию, скачать ее, запустить скачанный файл и следовать инструкциям.