Как установить видеонаблюдение в коммуналке (сосед-наркоман)?

Видеонаблюдение+1
mila.nahabo@yandex.ru
Люблю математику и литературу, а вот фотографирова...  · 5 июл 2019

Тайно устанавливать видеонаблюдение запрещено, поэтому Вы обязаны будите известить об этом соседа.

Далее можно обратиться в компанию оказывающую данные услуги, но если вы хотите съэкономить и не много разбираетесь в технике, то:

  1. Покупаете необходимое оборудование (видеокамеры, провода, устройство, на которое будет вестись запись)

  2. Устанавливаете все это.

Более подробную инструкцию можно почитать здесь: https://sovet-ingenera.com/umniy-dom/videonablyudenie-dlya-chastnogo-doma-svoimi-rukami.html