Как установить расширения для яндекс браузера?

БраузерыРасширения браузеров
Анонимный вопрос
Правовая помощь Ростов-на-Дону ivarpravo161.ru Пре...  · 30 нояб 2019

Яндекс исключил эту опцию из версии андройд и плохо. По сути можно поставить отличные дополнения что и антивирус не нужен. Яндекс построин на Гугле хромиум но и в хромиуме нет а вот в гугле есть. Делайте в Гугле и он повлияет на Яндекс. Яндекс лишь условно русский))

На данный момент каталога расширений для Яндекса вроде не существует.

Но можно ставить любые дополнения из каталога Opera, без проблем.

https://addons.opera.com/ru/extensions/

уменя выдает ашибку что делать