Как установить пластинчатый теплообменник?

Инженерные системы+2
Александр К.
"Паллант инжиниринг" - производство пластинчатых т...  · 4 окт 2022  · pallantrus.ru
Есть три схемы подключения пластинчатого теплообменника:
  • одноступенчатая параллельная - используется в самом легком случае, так как рассчитана на подключение к теплообменнику одного бытового прибора;
  • двухступенчатая смешанная - отлично подойдет для отопительной системы, плюс автономной;
  • двухступенчатая последовательная - применяется в больших системах, в которых к теплообменникам подключено значительное число сантехники и радиаторов.
Так же, вы можете обратиться за консультацией к инженеру, для дальнейших инструкций, после того, как определитесь со схемой, которая вам подойдет.
Наш официальный сайт - https://pallantrus.ru/