Как установить маячок на автомобиль в GTA 5 на PS4?

Немогу продать машину, много читал, ничего нет, крал машины и все равно не могу продать, там нет этой кнопки в лосантос кастомз. Машины искал и дорогие и дешевые. Прочитал, что нужно ещё установить маячок, как это сделать? Везде разная информация!! Подробней пожалуйста!
ТехнологииВидеоигры+3
Артём Бляха
Люблю помогать , должность - Ученик.  · 12 апр 2023
Если под маячок имеешь ввиду чтобы машина была личной то нужно установить там 2 штуки, там перед продать есть вкладка забыл как называется, нужно купить 2 трекера и все