Как установить LED-линзы?

МедицинаАвтомобили+2
Анонимный вопрос
Автомобильный блог по ремонту, покупки и продажи.  · 11 апр 2021  · proautobu.ru

Доброго времени суток! Установить светодиодные линзы фары автомобиля не так и сложно, но важна точность. Если кратко, то:

  • Производим демонтаж фары;
  • Отклеиваем стекло;
  • Размечаем отражатель и пропиливаем бор-машинкой;
  • Устанавливаем линзу;
  • Клеим стекло на место;
  • Устанавливаем фару на машину;
  • Наслаждаемся результатом.

Более подробную, пошаговую инструкцию вы можете найта на нашем сайте по ссылки:

https://proautobu.ru/kak-ustanovit-linzy-v-fary-avtomobilya/

Спасибо за внимание, желаю вам удачи!

Профессиональное улучшение, восстановление света...  · 30 мар 2021  · преобразись.рф
Илья