Как установить кондиционер в студию с балконом?

ТехнологииДизайн+3
Смирнова Ольга
Профессиональный эксперт в области монтажа и...  · 15 нояб 2021
Добрый день!
Требуется обратиться в климатическую компанию для профессиональной консультации по подбору оборудования. Определиться с типом оборудования. Далее согласовать перечень монтажных работ и все тонкости. Согласовать общую сумму и время установки. Подписать договор подряда.
Выражение заинтересованной позиции.