Как установить кнопку поиска по странице в боковой панели Браузера?

Программное обеспечение+1
Инна М.
Комплексный Digital-маркетинг для бизнеса  · 6 июн 2020  · zoola.ru
Константин

Вообще лучше постараться привыкнуть к комбинации клавиш Ctrl+F. Работает во всех браузерах и является общепринятной комбинацией при поиске где-либо. Потом сами удивитесь, как обходились без нее.

Но постараюсь ответить на ваш вопрос. В "родных" настройках браузеров нет возможности как-то вынести кнопку поиска, можно использовать стандартные средства интерфейса. Подробнее о каждом браузере в этой статье.

Есть еще бесплатное расширение для браузера Google Chrome, оно добавит боковую панель в вашем браузере с закладками и кнопкой поиска. Установить можно из webstore: https://chrome.google.com/webstore/detail/bookmark-sidebar/jdbnofccmhefkmjbkkdkfiicjkgofkdh?hl=ru

↓ Поддержите лайком, если помог советом.