Как установить двойную деревянную дверь ostium с антипаникой?

Установка двери
Анатолий М.
Мы производим противопожарные, подъездные...  · 6 авг 2020  · zavoddveri.ru
Елена

В первую очередь нужно подготовить проемы. Затем устанавливается коробка, навешиваются полотна. Выставляется притвор по уровню. Запениваются зазоры и монтируются наличники. Последним этапом будет установка системы антипаника. Дверью можно пользоваться после полного застывания пены.

Для того, чтобы предотвратить проблемы в эксплуатации: провисание проемов, скрипы, щелчки и так далее, рекомендуем обратиться к специализированной бригаде монтажников.