Как установить Cubase 8?

КомпьютерыЗвукозапись+1
Анонимный вопрос
Маркетолог и аналитик. Степень магистра по...  · 31 окт 2018

Загрузить дистрибутив можно с официального сайта разработчика (триал версия). Если Вы знакомы с программой и ознакомление не нужно, то можно ее и купить. Также через официальный сайт.

Лучше очистите компьютер от предыдущей версии, если она была установлена.

Далее, запустите инсталлятор и следуйте его инструкциям. Сначала установится программа, а потом ее дополнительные элементы. Русификация (если нужна) производится в последнюю очередь.

Установка должна занять не более 15-20 минут.