Как установить принудительную вентиляцию на кухне, если не работает основной канал?

ТехнологииРемонт+3
Елена Андреевна Наумушкина Наумушкина
Системы вентиляции любой сложности  · 8 нояб 2021  · a2-e.ru
Если не работает канал естественной вытяжки скорее всего он забит и его необходимо прочистить. Если разговор о квартире, то этим нужно озадачить управляющую компанию. Если возможности задействовать существующий канал нет, искать место для вывода воздуховода наружу.
Создай свой климат! Системы вентиляции, кондициони...  · 12 нояб 2021  · klimatsad.ru
Назин Иван