Как устанавливать APK если приложение Family link Manager это блокирует

ПриложенияУстановка+1
Just Small Lime

А мне даже сброс всего телефона заблокировал этот администратор фемили линк!!! Типа я решил сбросить телефон, а мне он пишет - функция заблокирована админом фемили линк.

Программист  · 4 февр 2021

Надо на телефоне родителя, в программе Family link выбрать имя ребёнка, найти устройство, на котором надо разрешить установку, и в нём поставить галочку Приложения из неизвестных источников.

Где там эта галочка? Я уже целый час ищу, нет там такого в настройках для родителей.