Как успокоить человека с нервной психикой,что нужно говорить?

МедицинаПсихология+2
Светлана Харченко
Практическая психология, объединенная с основными...  · 16 мар 2022  · lyudiizshkafa.ru
Возможно, ничего говорить не надо. От такого человека иногда лучше дистанцироваться - дабы "не заразиться нервами". А человеку с нервной психикой пора бы самому научиться себя успокаивать - кто бы он ни был, даже если это ваша мама.
Единственный случай необходимой вашей помощи такому человеку, это если он - ваш ребенок. В такой ситуации сначала необходимо привести в порядок нервы свои. - За вами и ребенок подтянется.
Психолог для взрослых, детей и подростков. Для...  · 20 апр 2022  ·
club202474658