Как успешно подготовиться к экзаменам в магистратуру, если нужно еще писать диплом и сдавать ГОСы?

ОбразованиеЛайфхак+1
Гаяна Демурина
контент-менеджер  · 1 сент 2016

Ну, во-первых, диплом и госы в начале лета, как правило, а поступление в магистратуру в конце августа.

Вообще когда нужно подготовиться к большому количеству экзаменов, главное - правильно спланировать время. Возможно расписать (хотя бы в голове) график. Например, пн - маркетинг, вт - экономика, ср - английский язык и так далее.