Как уснуть голодным?

Как уснуть, если хочется кушать, но ты об этом думаешь и не можешь уснуть, но не идешь кушать потому что пытаешься уснуть?
СонДомашние животные+2
Дмитрий Анатольевич Незнайкин
Увлечение-одиночество! Работа-торговля! Обучение-э...  · 25 окт 2021
Если хочешь есть, попей воды и спать!! Не ужели, хочеться так есть? Что надо встать с тёплой постельки??? Помечтать лудше об...
..романтичной встрече, вспомнить приятные моменты, только приятное!
Анонимный ответ15 окт 2021