Как услуги МТС оплатить картой?

Нужен какой-нибудь быстрый способ, а то в интернете куча инструкций, в которых никак не разберусь(

Операторы
Кирилл Ф.
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 12 февр 2019

Очень быстрый способ! Раз вы задали этот вопрос на сайте Яндекс знатоки, то значит, что у вас есть аккаунт и кошелек на сервисе Яндекс Деньги.

Заходите на сервис Яндекс деньги и пополняете свой кошелек с помощью вашей карты(практически мгновенно). Для выполнения операции поплнения требуется только ввести номер карты, срок действия карты и СVС код(написан на обратной стороне карты), потом производите оплату прямо по номеру телефона. Можно привязать свою карту к Яндекс кошельку и в дальнейшем делать оплату по заданному расписанию.