Как ускорить процесс глажки постельного белья? Стоит ли приобрести парогенератор или отпариватель?

ЛайфхакДом+3
Anya Isakova
Компания Гранд Мастер – лидер на рынке...  · 28 июл 2020  · c-gm.ru

Ускорить процесс глажки постельного белья можно при помощи утюга с парогенератором.

D3S_0433.JPG

Этот прибор позволяет гладить одежду в больших количествах и разглаживать разные виды тканей:

  • хлопок;
  • вискоза;
  • синтетика;
  • деним;
  • лён;
  • шёлк.

В процессе глажки парогенератор подаёт пар, температура которого достигает 160 градусов. Пар слегка увлажняет и тем самым позволяет быстро разглаживать мелкие и крупные складки, помогает работать с большой площадью ткани.

Отпариватели же подходят для обработки повседневной одеды, деликатных изделий, платьев. Отпариватели помогают работают с небольшой площадью ткани.

Посмотрите видео про гладильные комплекты, с ними гладить бельё ещё удобнее:

Гладильные Комплекты. Что это?

ГЛАД КОМПЛЕКТ.png
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 28 апр 2016  ·
id186672748