Как ускорить работу ноутбука?

Ноутбук куплен в 2016 году (4 ядра). По утрам летает, к вечеру ползает. В чем может быть дело?

НоутбукиУскорение+1
Инкогнито

Совет №1 — не выключайте ноутбук, если сегодня вы будете с ним работать — лучше просто переведите его в режим сна. Кстати, режим сна можно включить в панели управления, чтобы ноутбук переходил в данный режим при закрытие крышки. Там же можно установить пароль для выхода из режима сна (кроме вас никто не узнает над чем вы в данный момент работаете).

Для настройки режима сна — зайдите в панель управления и перейдите в настройки электропитания.

Панель управления ->система и безопасность -> настройки.

Также правилен совет насчет замены жесткого диска.

Но в некоторых случаях проблема серьезнее, чем может показаться, а значит требуется ремонт ноута http://www.tehno-link.ru/remont-noutbukov

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 26 нояб 2019  ·
gruber