Как усилить интернет на даче?

Компьютеры
Анонимный вопрос
Простой и действенный способ. Чаще всего для усиления 3G/4G-интернета на даче достаточно комплекта с пассивным усилением на основе модема/роутера и внешней антенны. Внешняя антенна устанавливается на улице, направляется в сторону вышки сотового оператора и подключается к 3G/4G-модему или роутеру.
macrogroup.ru/catalog/besprovodnye-komponenty-i-moduli/antenny/2g-3g-4g-5g-lte/
GSM антенны
Свободный художник, исследователь. Интересы:...  · 21 июл 2018

При помощи антенны для усиления сигнала. Подключаем усилитель к 3G/4G модему.

Антенна должна быть направлена на базовую станцию сотового оператора.

R2DFR R2DFR