Как управлять открытием удаленного шлагбаума с поста охраны?

Евгений Р.
Продажа и помощь в программировании пультов...  · 29 нояб 2019  · pult55.blizko.ru

В каждом шлагбауме есть плата управления с двумя выходами для внешней кнопки.

На посте охраны надо установить кнопку и через два провода подключить к плате управления.

Маркировка выходов у разных производителей различается.

Читайте инструкцию.

Можете выслать название или фото Вашей платы. Объясним на какие клеммы подключать.

На нашем фото плата шлагбаума Doorhan. Качество хорошее. Сразу можно ответить, без дополнительных вопросов.

плата_управления_шлагбаума_Дорхан.jpg
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 24 сент 2018

На посте должен был пульт управления с парой кнопок, для поднятия, фиксации и опускания шлагбаума, так же к пультам должна быть инструкция, посмотрите в интернете для вашей модели