Как употреблять кокосовое молоко?

Еда и кулинария+2
Елена Коваленко
Шеф-повар,занимаюсь организацией Банкетами,Фуршета...  · 21 дек 2022
Здравствуйте, смотрите я готовлю с кокосовым молоком  чудный пудинг.
Ингредиенты:
Рис лучше сорт Гигант -60гр
Молоко кокосовое - 150мл
Манго консервированное-150гр
Ванильный сахар-по вкусу
Соль - по вкусу
Приготовление:
Сварить рис до готовности , добавить кокосовое молоко. При подаче украсить манго .
Очень вкусный десерт.
https://t.me/chefoleg другие рецепты можно узнать в Телеграмм Канале.
Лучшие кафе, рестораны, бары, кальянные, пекарни...  · 15 окт 2020  · reviewcafe.ru
Sasha Fender