Как употреблять финастерид 5 мг, чтобы избежать облысения?

МедицинаФармакология+4
Анонимный вопрос
Парикмахер стилист, технолог колорист, преподавате...  · 5 дек 2018

Добрый день.

На этот вопрос и все вопросы по медицинским препарата, количество и способ применения Вам компетентно ответит Врач трихолог. Если у Вас нет проблемы выпадения волос, то в профилактических целях можно использовать лосьоны против выпадения волос. Они наносятся непосредственно на кожу головы после мытья и не смываются водой. Красивых и послушных Вам волос))