Как уничтожить военным путем государство США Соединённые Штаты Америки мировую кредитно-финансовую систему мира основанную на долларе?

ПолитологияФинансы+2
Анонимный вопрос
Программирование, Израиль  · 10 янв 2023
Не так сложно.
Создать 100500 атомных бомб и сбросить их на территорию США. Скорее всего они в долгу не останутся и в итоге человечество может исчезнуть с планеты Земля. Но доллар точно будет уничтожен.
Вопрос хотите ли Вы этого.
Или Вы хотели уничтожить чужую большую и сильную страну, но не пострадать самим?
Как правило, никакие силовые методы не приводят к хорошим результатам. Если Вы не можете добиться Ваших целей мирными методами, может что-то не так с целями?

18+ контент