Как уничтожить тикток?

Соцсети
Анонимный вопрос
Гитарист, Блоггер, Музыкант, Видеомонтаж...  · 27 сент 2020

Пока ТикТок имеет огромную базу пользователей - то сделать это крайне тяжело

Вообще у всех разные причины ненавидеть ТикТок.

Его могут хейтить за:

  • Его бессмысленный и деградирующий контент(за что я его и присуждаю)
  • Несправедливые выводы в топ полнейшего шл... "Нетипичного контента"
  • Взрыв популярности у людей, которые, в принципе, сделали не так уж и много.

Так же, как и в других сетях, есть и свои плюсы, и самое главное - это огромное кол-во пользователей.

Понимая, что полезного контента там мало, можно самому взорваться и вырваться в топ благодаря нестандартному решению.

Я сам имею на телефоне тикток, но я его использую в качестве выкладывания каверов на гитаре, не заглядывая даже в другие видео и использую в качестве продвижения)

Стараюсь отвечать на ваши вопросы в ЯндексКью Инт...  · 15 февр 2021

То, чем пользуются миллиард человек трудно остановить. ТикТок исчезнет если пропадет электричество, интернет и пропадут телефоны. ТикТок меняется каждый день и каким он будет в будущем - никто не знает.