Как уничтожить мушек бабочниц?

В квартире очагов не обнаружено, санузел травили и обрабатывали уксусом, аэрозолями, фумигатором, эффекта не дало. Ежедневно 2-3 раза собираем их отовсюду пылесосом, в день по 500-700 особей, сущий кошмар. Они также есть у соседей (1-й этаж) и в подъезде. Дом без подвала, старый, и наш канализационный стояк просто впадает в коллектор, под нашей квартирой, ближайший колодец коллектора через 10м. (колодец 2 на рисунке).
В общем, судя по всему очаг в колодце 1 или коллекторе, куда нет доступа и задача подобрать такое средство, которое максимально уничтожит все живое в этих местах. Кроме хлорки ничего не приходит на ум, да и сколько же ее туда нужно вылить, учитывая, что оно сразу утечет. Похожий по масштабам кейс нашла на ютубе, но там у дезинфектора был прямой доступ к проблеме, ссылка с таймингом:
ДезинсекцияНасекомые вредители+2
Катя Сальцова
Дезинсекция, Дезинфекция, Дератизация, Дезодорация...  · 27 мая 2022
Добрый день. В вашем случае необходима капитальная герметизация помещения от колодца-1 и самого колодца, просто дезинсекцией вы не спасетесь, все равно будут появляться новые, а уже после герметизации необходимо провести инсектицидную обработку помещений профессиональными средствами. Заделайте все щели в помещении над колодцем-1, в районе стояка и выхода сливных труб, тогда бабочницы не смогут проникнуть в помещение. Инсектицидную обработку лучше заказать в санитарной службе в вашем городе, т.к. аэрозоли и прочие бытовые средства содержат очень низкую концентрацию действующего вещества, и чтобы протравить большое количество насекомых, необходимо несколько баллонов аэрозоля и средства индивидуальной защиты, что по стоимости будет эквивалентно или даже дороже, чем профессиональная обработка. Важно понимать при этом, с каким видом бабочниц вы столкнулись. Чаще всего в помещениях с человеком могут жить синатропные бабочницы, однако если есть щели в районе колодца-1, через которые бабочницы проникают в помещение, то возможны и другие виды дренажных бабочниц в вашем помещении. Профессиональная обработка вам поможет от любого вида.