Как уничтожить клопов?

КлопыВредители+1
Виктор Б.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Частная дезинфекционная компания ООО "ДЕЗСПЕЦ"   · 6 сент 2020  · dezspec.ru

На самом деле средств и методов достаточно много, начиная от тапка и заканчивая полным выжиганием жилища.

Не ясно в чем вопрос - клопы как и другие насекомые легко гибнут от любых инсектицидных средств контактного действия купленных хоть в пятерочке. Это легко проверить, ловите клопа в банку, прыскаете ему туда какой нибудь купленный спрей и вуаля - клоп сдох.

Вероятней всего Вы имеете виду почему у Вас не получилось, вроде все пшикали, но клопы кусают. На этот вопрос ответить однозначно весьма сложно, я же не присутствовал при процедуре и не могу знать, что именно Вы делали не так.

А искать какое то супер средство, которое за Вас проведет качественную обработку это все равно что мне искать кастрюлю которая за меня сварит борщ.

Попробуйте прочитать статью - "Как избавится от клопов самостоятельно" возможно Вы выявите свои ошибки и в следующий раз у Вас все получится.