Как умрет Facebook?

Социальные сетиFacebook
Анонимный вопрос
какое ещё описание, с дуба рухнули?  · 30 сент 2019

Для меня фэйсбук уже давно мертв. Абсолютно не удобный сервис с кучей проблем. Хуже одноклассников. ВК образца Дурова превосходил любой англоязычный социальный сервис.

Когда мне вынесли предупреждение из-за того, что я отписался кровожадным феминисткам в духе "Убивать мужчин не вариант" и "Вы бы лучше пошли работать", я свалил оттуда навсегда.

Что написали? Написали типо "Буллинг это не хорошо, не унижайте других больше". На Фэйсбуке можно гадости писать всем ЛГБТ и прочей либеральной своре. Напишешь им что-то вполовину оскорбительное, получишь бан от фэйсбука.